Компания ООО «ГК Оптимум» разместила статью «Особенности вентиляции и систем кондиционирования в медицинских учреждениях» в журнале С-О-К (Сантехника – Отопление – Кондиционирование).

Главный инженер нашей компании, основываясь на собственном опыте и опыте наших клиентов, проанализировал особенности подбора, монтажа и функционирования холодильного оборудования в медицинских учреждениях. В статье были рассмотрены следующие моменты: Объем и подача приточного воздуха, регулирование температуры в учреждениях, поддержка температурных параметров, чистота воздуха, разделение чистой зоны и других помещений.

Мы планируем и в дальнейшем изучать важные направления холодильной промышленности и создавать проверенный контент для владельцев бизнеса и экспертов данной области.