Кубические воздухоохладители для холодильных камер CHSW-LHSW

Основные технические характеристики

  • Серия состоит из 784 моделей от 5 до 162 кВт.
  • Шаг оребрения: 4,5 мм; 6 мм; 7,5 мм; 10 мм; 12 мм.
  • От 1 до 6 вентиляторов, Ø 450 мм; Ø 500 мм; Ø 630 мм; Ø 800 мм.

Технические особенности

Высокоэффективные алюминиевые ламели специального профиля для увеличения коэффициента теплообмена и высокой производительности даже во время намораживания.

В серии CHSW компактная теплообменная поверхность. Используются высокопроизводительные теплообменники, внутренним оребрением труб и шахматным расположением рядов. Воздухоохладители данной серии предназначены для хранения продукции с низким содержанием влажности или упакованной продукции.

В серии LHSW большая теплообменная поверхность. Используются высокопроизводительные теплообменники, внутренним оребрением труб и линейным расположением рядов. Воздухоохладители данной серии предназначены для хранения продукции с высоким содержанием влажности и заморозки.

Материал корпуса

  • Стандартное исполнение – корпус из оцинкованной стали с антикоррозионным напылением.
  • Специальное исполнение – корпус из нержавеющей стали.

Система разморозки

  • Воздушная разморозка
  • Тэн
  • Система разморозки water spray
  • Горячий газ в трубках и тэн для дренажного поддона
  • Горячим газом

Хладагенты

  • Гликолиевые растворы